DailyMoscow: МО РФ: спецслужбы Украины организовали новые постановочные съемки

DailyMoscow: МО РФ: спецслужбы Украины организовали новые постановочные съемки

В Минобороны России заявили, что украинские спецслужбы организовали новые постановочные съемки.

Как сообщил в ходе брифинга во вторник, 5 апреля, официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации генерал-майор Игорь Конашенков, в селе Мощун под Киевом специалисты центра психологических операций Украины провели новую постановочную съемку с «мирными жителями», якобы убитыми военнослужащими РФ.

Очередная инсценировка, естественно, была спланирована с целью потом распространить фейки через западные СМИ, добавил Конашенков.  

Кроме того, представитель МО РФ подчеркнул, что подобные мероприятия были организованы спецслужбами Украины и в других городах страны, среди которых в том числе Сумы и Конотоп. 

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

В ПСБ провели открытую дискуссию, акцентированную на повышении финансовой осведомленности молодежиВ ПСБ провели открытую дискуссию, акцентированную на повышении финансовой осведомленности молодежи

Организаторы подчеркивают, что событие заинтересовало специалистов в области управления персоналом и экспертов в сфере трудоустройства. Ольга Васильева, руководитель отдела кадров транспортной фирмы КИТ, поделилась своими размышлениями о том, насколько х

Олимпиада «Азимут.School» стартует 1 октябряОлимпиада «Азимут.School» стартует 1 октября

Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики приглашает учащихся 7-11 классов принять участие во Всероссийской Олимпиаде «Азимут.School» и получить скидку на обучение в СПбУТУиЭ.

Пользовательское соглашение

Опубликовать