Daily Moscow: Милонов о Жириновском: почти все фракции считают, что потеряли близкого человека

Daily Moscow: Милонов о Жириновском: почти все фракции считают, что потеряли близкого человека

Смерть политика, лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского стала самой ощутимой потерей для российского парламента. Об этом заявил депутат Госдумы Виталий Милонов, сообщает телеканал «360». 

Милонов считает, что без Жириновского парламент «осиротел».

Сложно сравнивать людей, но это, наверное, самая ощутимая потеря для российского парламентаризма. Все депутаты — я уверен, почти все фракции — считают, что потеряли близкого человека

Виталий

Милонов 

Депутат Госдумы

Депутат подчеркнул, что Владимир Жириновский был для него авторитетным и умным человеком, а ещё выдающимся политиком, которого будет не хватать. 

Говоря о долгой болезни лидера партии, Милонов назвал его «бойцов даже в этом».

Владимир Жириновский скончался сегодня, 6 апреля. Об этом во время заседания Госдумы сообщил Вячеслав Володин. 

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Укрепление российского бизнесаУкрепление российского бизнеса

В условиях санкций экономика нашей страны сохраняет стабильность и продолжает развиваться, о чём заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

ГК Softline удостоена награды «Эксперт маркетинга» от компании IdecoГК Softline удостоена награды «Эксперт маркетинга» от компании Ideco

ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), ведущий поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности, развивающий комплексный портфель собственных продуктов и услуг, отмечена наградой «Эксперт маркетинга» от компании Ideco

Пользовательское соглашение

Опубликовать