DailyMoscow: В России задержаны 60 сторонников украинской группировки «М.К.У.»

В России задержали 60 сторонников украинской группировки «М.К.У.».

Как сообщает РИА Новости, Федеральная служба безопасности Российской Федерации совместно с Министерством внутренних дел и Следственным комитетом в 23 регионах провела задержание 60 сторонников украинской националистической организации «М.К.У.».

В ходе операции были изъяты боеприпасы и охотничье оружие без лицензий, самодельное огнестрельное и холодное оружие, найдены фото и видео акций организации, а также переписку с создателем «М.К.У.» украинцем Егором Красновым. 

«М.К.У.» была создана под контролем украинских спецслужб для совершения терактов, массовых убийств и преступлений экстремистского характера на территории России. 

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

«Росгосстрах Жизнь»: финансовая грамотность как основа долгосрочного партнерства«Росгосстрах Жизнь»: финансовая грамотность как основа долгосрочного партнерства

Директор по развитию социальных проектов СК «Росгосстрах Жизнь» Элли Долганова выступила на конференции ФИНФИН в сессии «Лидеры мнений о финансовой культуре».

Более половины новосибирцев тратят на отдых около 60% своей месячной зарплатыБолее половины новосибирцев тратят на отдых около 60% своей месячной зарплаты

Более половины россиян (53%) тратят на отдых около 60% своей месячной зарплаты; каждый четвертый – до 80%. 19% снизили траты в 2025 г. Такие данные получили аналитики по итогам опроса

Пользовательское соглашение

Опубликовать