Банк ЗЕНИТ подтвердил соответствие стандарту безопасности PCI DSS

Банк ЗЕНИТ подтвердил соответствие стандарту безопасности PCI DSS

В настоящее время Банк ЗЕНИТ оказывает клиентам услуги по выпуску и обслуживанию платежных карт международных систем Visa и Mastercard. С этой целью в банке функционирует собственный процессинговый центр, ежегодно обслуживающий многомиллионные операции. Банк заинтересован в наращивании этих объемов и поэтому стремится к полному выполнению международных требований, изложенных в стандарте PCI DSS.


«Банк ЗЕНИТ уделяет особое внимание обеспечению защиты клиентских данных в соответствии с лучшими мировыми практиками и стандартами. Мы постоянно работаем над совершенствованием механизмов безопасности наших систем. Соответствие платежных карт международному стандарту PCI DSS позволяет достичь главного для нас – обеспечения сохранности средств банка и его клиентов», – отметил начальник департамента кибербезопасности Банка ЗЕНИТ Олег Волков.




Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Строительство инфраструктуры для детей – приоритетная задача для подмосковного девелопера жилого квартала «Пушкино Град».Строительство инфраструктуры для детей – приоритетная задача для подмосковного девелопера жилого квартала «Пушкино Град».

Современные требования к формированию полноценной городской среды предусматривают наличие детских садов, школ, поликлиник для жителей новых микрорайонов в шаговой доступности. Качеству строительства объектов социальной инфраструктуры всегда уделяется пристальное внимание. Подмосковный

Пользовательское соглашение

Опубликовать