Закрытие МосБиржи 01.02 УК “Альфа-Капитал”

Закрытие МосБиржи 01.02 УК "Альфа-Капитал"

Во вторник, 1 февраля, российский рынок акций продолжал покупать.

Ослабление геополитического давления заметно влияет на азарт покупателей. Это позволяет игнорировать и коррекцию в нефти, и смешанный внешний фон. Основную часть предыдущих продаж инвесторы уже выкупили, дальше им потребуются фундаментальные поводы для продолжения приобретений. 

К концу торговой сессии Индекс Мосбиржи вырос на 0,98%, до 3564 п. Индекс РТС укрепился на 2,10%, до 1465 п. 

В положительной зоне оказались расписки CIAN, акции «Селигдара», «Акрона», ЛСР и OZON, поднявшиеся от 3,86 до 11,12%. 

В лидерах падения – акции «РусГидро», «Россетей», ВТБ и «Ростелекома», упавшие от 2 до 2,91%.


Владислав Силаев, старший трейдер УК “Альфа-Капитал“

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Многовекторные факторы международного сотрудничества РоссииМноговекторные факторы международного сотрудничества России

Сегодня уже никто не в состоянии отрицать глобальную значимость России в плане самого разностороннего и перспективного международного сотрудничества, особенно в таких отраслях, как энергетика и космические технологии.

СБОРНИК ПОЭТИЧЕСКИХ ПРИТЧ «РАЗМЫШЛЕНИЯ О ЖИЗНИ» НАГРАЖДЁН ПРЕМИЕЙ «ЛУЧШАЯ КОРПОРАТИВНАЯ КНИГА» В ДВУХ НОМИНАЦИЯХСБОРНИК ПОЭТИЧЕСКИХ ПРИТЧ «РАЗМЫШЛЕНИЯ О ЖИЗНИ» НАГРАЖДЁН ПРЕМИЕЙ «ЛУЧШАЯ КОРПОРАТИВНАЯ КНИГА» В ДВУХ НОМИНАЦИЯХ

Опубликованный издательством «Эксмо» сборник поэтических притч «Размышления о жизни» от президента LG Electronics в России/СНГ и ЁнгНам Ро (YoungNam Roh) награждён премией «Лучшая корпоративная книга» в двух номинациях «Лучшая авторская

Пользовательское соглашение

Опубликовать